КОТЕЛЬНИЧ.info

сайт нашего города
Текущее время: Сб дек 04, 2021 8:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 8:16 am 

Благодарил (а): 0 раз.
Привет всем котельничанам! Особый привет выпускникам шк.№1! Окончил сие учебное заведение в 1970 г. по классу "А". Как и большинство занимался спортом: в.бол, б.бол. л. атлетика, лыжи. Затем обучался в Омском политехе, после чего года три работал в Котельниче на маслосырбазе и на новом м. комбинате. Возвратился в Омск в НИИ микрокриогенной техники. Занимался и занимаюсь созданием устройств криостирования приемников ИК-излучения в интересах МО РФ. Достаточно серьезно занимался водным туризмом со спортивным уклоном: Мажойский каскад на р.Чуя, Чуя-Ралии, реки Тентек и Орто Тентек на Джунгарском Алатау, Уда на Саянах и т.д. Продолжаю сплавляться, но с поправкой на возраст и вместе с сыном - Ока Саянская хорошее место для активного отдыха и рыбалки на хариуса, ленка и тайменя.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 8:53 am 
Почетный гражданин

Благодарил (а): 1 раз.
march, Яромиру привет!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 10:01 am 

Wavne, Всенепременно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 10:03 am 

Вообще то я почти уже в Котельниче. Выезжаю 22 - 23 августа.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 02, 2010 4:34 pm 

Василий VZ Зырин писал(а):
zayac1955 писал(а):
Случайно раскопала сайт - была несказанно рада. Не живу в Котельниче с 1978 года. Зовут Галина, закончила школу № 1 в 1972 году. Нашла уже своих одноклассников. В городе бываю ежегодно на могиле родителей. Надо сказать, в застойные времена в городе жизнь кипела, заводы работали, дороги ремонтировали. Сейчас очень удручающее впечатление. Говорят, что и бани в Котельниче нет? А кинотеатр - это что? Или он не нужен? Жаль молодежь. Спасибо Александру Вылегжанину за подарок - возможность общаться!
Но не смотря ни на что малая родина все время снится и манит к себе. Жаль никого нет родных - наша семья из эвакуированных из Ленинграда в 1941 году. Приятно было узнать, что открылся в городе единственный в России памятник.
А класс то какой "А", "Б","В"? Я ведь как никак то же в 1972г. 1-ю школу закончил. Но Галин помню к сожалению только из нашего "А" класса.

Василий! Я писала тебе в личку, но ты, видимо, пропустил. Учились с тобой в одном классе - "А". Помню всё и всех. Когда увидел тебя на сайте, не верилось... А потом еще и Слава Пархачев... Вот это уже точно наши. Под впечатлением ходила долго. Тем более, что про класс ничего не знаю за редким исключением. Вобщем, я рада и спасибо интернету!!! Шалагинова Галина.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2010 9:11 pm 
Почетный гражданин

zayac1955 писал(а):
Василий VZ Зырин писал(а):
zayac1955 писал(а):
Случайно раскопала сайт - была несказанно рада. Не живу в Котельниче с 1978 года. Зовут Галина, закончила школу № 1 в 1972 году. Нашла уже своих одноклассников. В городе бываю ежегодно на могиле родителей. Надо сказать, в застойные времена в городе жизнь кипела, заводы работали, дороги ремонтировали. Сейчас очень удручающее впечатление. Говорят, что и бани в Котельниче нет? А кинотеатр - это что? Или он не нужен? Жаль молодежь. Спасибо Александру Вылегжанину за подарок - возможность общаться!
Но не смотря ни на что малая родина все время снится и манит к себе. Жаль никого нет родных - наша семья из эвакуированных из Ленинграда в 1941 году. Приятно было узнать, что открылся в городе единственный в России памятник.
А класс то какой "А", "Б","В"? Я ведь как никак то же в 1972г. 1-ю школу закончил. Но Галин помню к сожалению только из нашего "А" класса.

Василий! Я писала тебе в личку, но ты, видимо, пропустил. Учились с тобой в одном классе - "А". Помню всё и всех. Когда увидел тебя на сайте, не верилось... А потом еще и Слава Пархачев... Вот это уже точно наши. Под впечатлением ходила долго. Тем более, что про класс ничего не знаю за редким исключением. Вобщем, я рада и спасибо интернету!!! Шалагинова Галина.

Галя, я так и подумал, что это либо ты, либо Шапурова. Очень рад встрече, хотя бы виртуальной. Но в личку от тебя ничего не получал. Сейчас ещё раз перепроверил.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 7:54 am 

Галя, я так и подумал, что это либо ты, либо Шапурова. Очень рад встрече, хотя бы виртуальной. Но в личку от тебя ничего не получал. Сейчас ещё раз перепроверил.[/quote]

Василий, загляни, пожалуйста, в личку - отправила 09.09.2010

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2010 10:21 am 
Почетный гражданин

Галя, всё прочитал, более или менее подробно ответил.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе! Давайте познакомимся-выпускСШ№2 1944г
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2011 9:37 am 

Изображения: 5
Прадед - выппускник 1944 года СШ № 2 гор. Котельнич ищет общения с одноклассниками или их потомками про жизнь. Классным руководителем у нас была Полева Ольга Александровна . Мне - Ракетчику, на Фотосайте о Земле в галерее Котельнича откликнулась внучка О.П.Полевой -Ольга Геннадьевна. Там прописал электронный адрес, но ответа пока не получил, может быть есть близкие к этой теме и не откажутся помочь. Благодарю !

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  

Заголовок сообщения: Re: Расскажите о себе! Давайте познакомимся...
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 5:57 pm 

Ищу одноклассников СШ №2, выпуска 1944 года или их потомков (детей и внуков). Я помню нашего классного руководителя Ольгу Александровну Полеву и учителя математики Александра Сергеевича Шайдурова, ученицу Нину Криницыну (девичья фамилия, после ВУЗА работала инспектором РОНО). Нас было 18, из них 2 юноши, Евгений Кирпиков, на выпускном вечере заболел и вскоре умер от газовой гангрены ноги, Леонид Мосеев (это я) в сентябре 1944 года призван в РККА, участник ВОВ, служил до 1960 года в ВВС, затем до 1975 года в РВСН, подполковник, пенсионер, проживаю с семьей в Брянске. Мне на "фотосайте о Земле" откликнулась Ольга Геннадьевна (фамилию не указала)- внучка О.А. Полевой. Она сообщила, что ее мама многое помнит о тех выпускниках. На "фотосайте о Земле" указан мой электронный адрес и скайп. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется. Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 4:56 pm 

Ищу выпускников СОШ (СШ) №2 1944 военного года, писал по разным сайтам и адресам, никто не отвечает - ну не все-же умерли. Надежда на их детей и внуков. Мосеев Леонид Иванович, Брянск, 12.12.2011г. Эл. адрес : moseev27bk.ru, (если удалят), то адрес указан в "Фотосайте о Земле" в галерее города Котельнича. Жду вестей и удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 9:46 pm 

всем доброго времени суток)
В котельниче не была никогда, родственников не имею, друзей тоже, но возможно приобрету)
Если получится ,съезжу с ребенком на весенних каникулах, посмотрим , подумаем, может с местожительством определимся)
На сайте ищу собеседников Хотела бы узнать о городе больше житейских подробностей)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 8:30 am 
Почетный гражданин

Благодарил (а): 10 раз.
Приветствуем вас, Паллна, на котельническом форуме!
Люди здесь отзывчивые, задавайте вопросы, кто что сможет ответит )))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 11:24 am 

Ищу живых одноклассников или их потомков, чтобы узнать их судьбу. Мне 85, СШ №2 окончил в 1944 году, участник ВОВ, 30 лет служил в РККА и СА. Есть страница в одноклассниках на < rambler> - Леонид Мосеев, 85, Россия, Брянск. Подробности ищите в "Фотосайт о Земле", галерея города Котельнич - в сообщениях Ракетчика. 21.02.2012г. Л.И. Мосеев.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 11:31 am 

Очень надеюсь и жду, что кто либо откликнется. Удачи и СПАСИБО !!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа